В маршрутном такси 9 пассажирских мест. Сколько пассажирских мест в трёх таких такси? в четырёх? в пяти?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:43
    0
    9*3=27

    9*4=36

    9*5=45

    ответ: ...
  2. 22 января, 18:22
    0
    9 х3=27

    9 х4=36

    9 х5=45

    Вот и всё ...