A-24=60-47 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 14:56
    0
    A-24=13

    a=13+24

    a=37

    Ответ:; a=37
  2. 29 мая, 16:22
    0
    Все очень просто: А = 60-47+24 = 37