Решите систему уравнений методом подстановки Y+5x=7 3X+2y = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:57
    -1
    Вот х = (4-2 у) / 3

    (20-10 у) / 3 + 7 у=3

    20-10 у+21=9

    у=3,2

    х=-0,8