Решите уравнения х*36=240+480 72/х=680-644

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:10
    0
    X•36=240+480

    x•36=720

    x=720:36

    x=20

    72:x=680-644

    72:x=36

    x=72:36

    x=2
  2. 12 сентября, 10:00
    0
    X*36=720

    x=720:36

    x=20

    72:x=36

    x=72:36

    x=2