Учащиеся трёх классов поехали в театр на 3 автобусах по 24 человека в каждом. Сколько человек не поехало в театр если число учеников в трёх классах равно 98

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:07
    0
    3 умножить на 24 = 72

    98 - 72 = 26
  2. 3 апреля, 16:59
    0
    1) 24*3 = 72 поехали в театр 2) 98-72=26 человек не поехали