Если к некоторому числу прибавить произведение 11*12 то получится 200 Чему равно это число?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:25
    0
    От обратного

    200 - (11*12) = 200-132=68

    Если с Х, то

    х + (11*12) = 200

    х+132=200

    х=200-132

    х=68
  2. 11 августа, 23:41
    0
    11*12=132,

    200-132=68.

    ответ: 68