Найди делимое если делить 17 частное 124 а остаток 2

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:40
    0
    124*17=2108

    2108+2=2100
  2. 16 декабря, 21:19
    0
    17*124+2=2110 - это делимое. 2110:17=124 (ост 2).