Мать и дочь не виделись 21 год (не видела дочь с 4 лет свою мать) мама рожала в 23 лет вопрос сколько лет матери

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:51
    0
    23+4+21=48

    48 лет маме
  2. 28 июля, 23:29
    0
    21+4=25 лет дочери

    25+23=48 возраст матери