100-y=90 помогите запуталась

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:14
    0
    Тут всё очень легко

    100-90=10

    Ответ: у=10
  2. 25 января, 01:59
    0
    100-у=90

    у=100-90

    у=10

    100-10=90