Выполните действия:

(5 целых1/4-8,1*4/9) : 3,3+3 целых2/3

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:04
    0
    (5 1/4-8,1*4/9) : 3,3 + 3 2/3 = (5 1/4-3 3/5) : 3,3+3 2/3 =

    33/20 : 33/10 + 3 2/3=1/2 + 3 2/3 = 4 1/6