Решите примеры:

18+36/9+6*8-50=

400 - (80+180/3) + 60=

Задача.

Найдите площадь и периметр прямоугольника. А-длинна, В-ширина. Площадь: а*в см. Периметр: (а+в) * 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:40
    0
    18+36:9+6*8-50.

    1) 36:9=4

    2) 6*8=48

    3) 18+4=22

    4) 22+48=70

    5) 70-50=20