У Алёши 3 альбома с марками на тему коссас в одном альбоме у него 30 марок, а в двух других альбомах по 40 марок в каждом Сколька всего марок у Алёши?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:02
    0
    30 + 40*2 = 30 + 80 = 110