Алёши 3 альбома С марками на тему космос в одном альбоме у него 80 марок с двух других альбомах по 40 марок с каждой Сколько всего марок у Алёши

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:18
    0
    1) 40*2=80 (марок) - сколько марок вместе за 2 альбома

    2) 80+80=160 (марок)
  2. 21 сентября, 17:03
    0
    80+40+40 = 160 марок