Реши уровнения

1) х+9=10

2) 10-х=1

3) х-1=9

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:05
    0
    Х+9=10 х=10-9 х=1 1+9=10 10=10

    10-х=1 х=10-1 х=9 10-9=1 1=1

    х-1=9 х=9+1 х=10 10-1=9 9=9
  2. 27 февраля, 20:33
    0
    Х+9=10; * = 10-9; * = 1. 10-*=1; * = 10-1; *=9. * - 1=9; * = 9+1; * = 10