Выполните действия 3/4:1/2

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:11
    0
    3/4:1/2=3/4*2/1=3*2 / 4*1=6/4=3/2=1 целая 1/2
  2. 1 января, 05:23
    0
    3/4:1/2=3/4*2/1=6/4=1,5