Помогите решить задачу

В хранилище за три дня привезли 13 тонн овощей. В первый день привезли 4 18/25 тонны, во второй день на 1 13/25 тонны меньше. Сколько тонн привезли в третий день?"

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:53
    0
    13 - (4 18/25 + 3 5/25) = 13-7 23/25=6 2/25