Реши задачу. Найди периметр прямоугольник если его площадь равна 63 см, а сторона 9 см.

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:41
    0
    63:9=7

    Р = (7+9) * 2=32 или Р = (7+7) + (9+9) = 32
  2. 8 ноября, 06:11
    0
    63:9=7 вторая сторона прямоуг

    (а+в) * 2 = (9+7) * 2=32 периметр