Лиза купила 4 открытки заплатил за них 24 рубля у нее осталось на восемьдесят два рубля больше чем оно потратила сколько денег было у лизы действия надо сделать

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:43
    0
    1) 82+24=106 (руб) - было

    Ответ: 106 руб. было.
  2. 30 сентября, 09:47
    0
    24+82=106 р - осталось.

    106+24=130 р - было