Лиза купила 4 открытки о заплатила за них 24 рубля. У неё осталось на 82 рубля больше, чем она потратила. Сколько денег осталось у Лизы

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:39
    0
    Ответ: 24+82=106 рубля осталось у Лизы
  2. 17 августа, 21:48
    0
    Потратила - 24 р.

    осталось 82+24=106 р.

    было 106+24=130 р.