Лиза купила 4 открытки и заплатила за них 24 р. У нее осталось на 82 р. больше чем она потратила. Сколько денег было у Лизы?

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:28
    0
    1) 24+82=106 (руб) - осталось

    2) 106+24=130 (руб) - было у Лизы.
  2. 15 августа, 10:58
    0
    24+82+24=130 рублей

    Ответ: 130 рублей было у Лизы.