Грузоподъемник за 1 секунду поднимает груз на высоту 3 м. За сколько времени он поднимет груз на высоту 90 м?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:43
    0
    1) 90/3=30 (с)

    Я считаю так
  2. 27 июля, 12:12
    0
    90:3=30 (с) Ответ: за 30 секунд грузоподъёмник поднимет на высоту 90 м