Выполните действия (3,42: 0,57*9,5-6,6) : ((4,8-1,6) * (3,1+0,05))

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:33
    0
    (3,42: 0,57*9,5-6,6) : ((4,8-1,6) * (3,1+0,05)) = 5

    3,42:0,57=6

    6*9,5=57

    57-6,6=50,4

    4,8-1,6=3,2

    3,1+0,05=3,15

    3,2*3,15=10,08

    50,4:10,08=5