Решите уравнение

1,8 - 4 у = - 3,8 - 11 у

1) 0,8. 3) - 2/7

2) - 0,8. 4) 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:06
    0
    1,8 - 4y = - 3,8 - 11y

    11y - 4y = - 3,8 - 1,8

    7y = - 5,6

    y = - 5,6 : 7

    y = - 0,8

    Ответ (- 0,8)