длинна дна прямоугольного бассейна в 5 раз больше его ширины причём ширина на 200 м меньше длины найди площадь дна бассейна

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:13
    0
    1) 5-1=4 части между длиной и шириной

    2) 200:4=50 м щирина

    3) 50*5=250 м длина

    4) 50*250 = 12500 кв м площадь