Найдите разность чисел семнадцати целых 7/20 и трех целых 14/15

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:56
    0
    17 7/20-3 14/15=17 21/60-3 56/60=16 81/60-3 56/60=13 25/60=13 5/12
  2. 22 августа, 02:03
    0
    17 7/20-3 14/15=14+7/20-14/15=14+21-56 / 60=14-35/60=13 25/60=13 5/12