3 * (1/3) ^2 - 1=

1/4-2*3=

(6/-4) + 3=

(-1/3) ^2 - 3 * (-1/3) + 1=

3-cos0/2=

3-cos (п/3) / 2=

3-cos (-п) / 2=

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:32
    0
    1) 3 * (1/3) ²-1=3*1/9-1=1/3-1=-2/3

    2) 1/4-2*3=1/4-6=-5 3/4

    3) 6: (-4) + 3=-1,5+3=1,5

    4) (-1/3) ²-3 * (-1/3) + 1=1/9+1+1=2 1/9

    5) 3-cos0/2=3-1=2 (если (3-cos0) / 2 = (3-1) / 2=1)

    6) 3-cos (π/3) / 2=3-cos (π/6) = 3-√3/2 (если (3-cos (π/3)) / 2 = (3-0,5) / 2=1,25)

    7) 3-cos (-π) / 2=3-0=3 (если (3-сos (-π)) / 2 = (3+1) / 2=2)