X:20=72:2 как решается

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:11
    0
    X:20=72:2

    х: 20=36

    х=36*20

    х=720

    Ответ: х=720
  2. 27 января, 04:48
    0
    X/20=36 (просто делим)

    x=36*20 (переносится из одной части в другую с другим знаком)

    x=720