Сколько будет мандаринов и апельсинов. 10+10=

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:58
    0
    1) 10 мандаринов

    2) 10 апельсинов

    3) 10 + 10 = 20 (ман.)

    Ответ: 20 фруктов всего.
  2. 4 июня, 18:19
    0
    На сколько я поняла решается так:

    Мандаринов - 10 шт.

    Апельсинов - 10 шт.

    Всего - ? шт.

    1) 10+10=20 (шт)

    Ответ: 20 апельсинов и мандаринов вместе.