Произведение неизвестного числа и числа 40 равно разности чисел 350 и 70

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:48
    0
    7*40=280; 350-70=280.

    Неизвестное число-7
  2. 14 октября, 11:45
    0
    Х*40=350-70

    Х*40=280

    х=280:40

    х=7

    проверка

    7*40=350-70

    280=280

    ответ: х=7