Дробь 5/8 перевести в десятые

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:09
    0
    5/8=5*125/8*125=625/1000=0,625
  2. 24 июня, 04:18
    0
    5/8 = 0,625

    наверное так.