Один мастер может выполнить заказ за 45 часов, а второй за 36 часов. За сколько часов выполнят заказ оба мастера вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:42
    0
    45 + 36 = 81 (час.) - оба мастера выполнят заказ вместе.
  2. 23 июля, 13:03
    0
    45+36=81:2=40,5 задача в принцепе легкая