Найдите значение выражения: 20,4 : 2 2/5 - 2 4/5 * (3, 75 - 1,25)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:53
    0
    Ответ будет равен 41.96

    т. к 3.75-1.25=2.5

    2 4/5 * 2.5=7

    20.4: 2 2/5=48.96

    48.96-7=41.96