Помогите ... (k-7756) - 12000=4896

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:38
    0
    (k-7756) - 12000=4896↔

    k-7756-12000=4896↔

    k=4896+7756+12000↔

    k=24652.

    S={24652}.
  2. 16 июля, 20:45
    0
    Я так понимаю, что это уравнение, у которого неизвестен корень.

    (к-7756) - 12000=4896

    (к-7756) = 12000+4896

    (к-7756) = 16896

    к=16896+7756

    к = 24652

    Подставим корень.

    (24652-7756) - 12000=4896

    4896=4896