2,1b-3,4a - (b-26a) = ?

надо

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:24
    0
    2,1b-3,4a - (b-26a) = 2,1b-3,4a-b+26a=1,1b+22,6a
  2. 8 апреля, 05:39
    0
    2,1 b - 3,4 a - b + 26a = 2,1 b - b - 3,4 a + 26a = 1,1b + 22,6a = 22,6a + 1,1b