сгруппируйте

а^4 - 6a^3 + 26a-24

если что то вот это обозначает степень ^4

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:52
    0
    а^4 - 6a^3 + 26a-24 = (а^4 + 26a) - (6a^3 + 24) = a * (a^3 + 26) - 6 * (a^3 + 4)