54:6*3+63;

65-4*9:6;

63:9+56:8;

(71-8*4) + 19;

(42+7*7) - 64;

(72:8+45) : 6;

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:25
    -1
    54:6*3+63=90

    65-4*9:6=59

    63:9+56:8=14

    (71-8*4) + 19=58

    (42+7*7) - 64=27

    (72:9+45) : 6=8,833333333 (не уверена что правильно написано)