Длина прямоугольника 1 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длина. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:34
    0
    Периметр равен сумме сторон. Значит 14/20+3/20=17/20*2=34/20