Если неизвестное число a увиличить на 316, то получится 2004

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:15
    0
    Неизвестное число 1668 потому что 2004 - 306=1668
  2. 13 февраля, 05:35
    0
    Х+316=2004

    х=2004-316

    х=1688

    и запомни если написано увеличено в НА или уменьшино в НА то это + или - а если заместо НА стоит В то тогда делим или умножаем