Зефир и печенье разложили отдельно в пакеты. Зефира в пакете 9 штук, печенья в пакете в 4 раза больше. Сколько печенья в 2 пакетах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:06
    0
    1) 9·4 = 36 (в одном пакете)

    2) 36·2=72

    Ответ: в двух пакетах 72 печенья
  2. 7 июня, 05:24
    0
    9•4=36 печенья в одном пакете

    36+36=72 печенья в 2 пакетах