В классе 13 мальчиков, а девочек на 4 человека больше. Сколько процентов класса составляют девочки и сколько процентов класса составляют мальчики?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:12
    0
    13+4=17 мальчиков

    13+17=30 человек в классе

    13*100:30=43,33%

    17*100:30 = 56,67%