Как найти пирометр прямоугольна длина 16 ширина 4

пллт

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:34
    0
    16+4+16+4=40 или можно так (16+4) * 2=40
  2. 5 октября, 06:37
    0
    Периметр сумма длин всех сторон 16+16+4+4=40