Уменшаимое неизвесно вычитаимое 3871 значение разности 8960

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:22
    0
    х - 3871 = 8960

    х = 3871 + 8960

    х = 12831
  2. 10 сентября, 07:56
    0
    Х-3871=8960

    Х = 3871+8960

    Х = 12831