Помогите круг разделен на три сектора градусная мера первого сектора 80 градусов что на 60 градусов меньше градусной меры второго сектора найдите градусную меру третьего сектара

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:47
    0
    80+60=140 - второй сектор

    80+140=220 - второй и первый вместе

    360-220 = 140 - третий сектор