Однородный шар диаметром 2 см весит 28 граммов. сколько граммов вести гап диаметром 3 см? ответ дайте а граммах

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:25
    0
    1) 28:2=14 (см)

    2) 14*3=42 (см)