Собрали на обед 45 бананов, это на 17 больше, чем кокосов. Сколько плодов собрали мартышки на обед. (2-класс)

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:37
    0
    1) 45-17=28 кокосов

    2) 45+28=73 всего плодов
  2. 17 августа, 23:48
    0
    45-17=28 - кокосов собрали

    28+45=73 - собрали мартышки плодов