Как решать уравнения a-80=310+210

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:25
    0
    А-80=520

    А=520+80

    А=600
  2. 16 мая, 21:50
    0
    А - 80=310+210

    а-80=520

    а=520+80

    а=600

    ответ: 600.

    проверка:

    600-80=520

    верно