Длина нашей классной доски 8 дм, ширина 9 дм. Чему равна площадь классной доски?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:11
    0
    S=8*9=72 (дм квадратных) - площадь доски
  2. 7 ноября, 14:26
    0
    S=8*9=72 (дм2)

    Ответ: 72 дм2.