5/9 числа равна 3/17 этого числа. какое это число?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:55
    0
    получается это число=0 я уж знаю!
  2. 5 июня, 00:03
    0
    3/17:5/9=3/17*9/5=27/85