Сколько будет 6:0,15? Как решать?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:34
    0
    Всегда когда вмидишь одну десятичную дробь, которая меньше чем целое число умножай!

    6:0,15=6 * 0,15 = 40
  2. 21 мая, 01:59
    0
    6/0,15=40 будет это ответ