Как найти неизвестное вычитаемое и реши уравнения. 16-х=7

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:25
    0
    Чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно от уменьшаемого отнять разность.

    16-х=7

    х=16-7

    х=9

    Проверка:

    16-9=7
  2. 21 июня, 04:16
    0
    Вот, держи! Думаю тебе это поможет!

    16-х=7

    х=7-16

    х=-9